Soundcloud

Mein Profil bei Soundcloud

 Jan Zolo bei Soundcloud

Musiker & Freunde bei Soundcloud

Wänz & Zolo (Hardwarefreaks): https://soundcloud.com/wanz-zolo

Markus Wanzke (Wänz*) Dj und Co-Producer Schraubfabrik: https://soundcloud.com/waenz

Marcus Friedel: Co-Producer Schraubfabrik: https://soundcloud.com/yaxed

Darya Lenz - Russische Romanzen und Popmusik: https://soundcloud.com/darya-lenz

Braincurry - Oriental Electro mit Huy Hammer und Sora Tanzt: https://soundcloud.com/braincurry-live

Huy Hammer / Hindustani Beat System: https://soundcloud.com/hindustanibeatsystem

yaxed & zolo: https://soundcloud.com/jan-zolo/yaxed-zolo-where-da-ballz-at

Production / Mixing / Mastering

Ras Abraham (Reggae):  https://soundcloud.com/ras-abraham

Extize (Cyberella Extize aka Raphael Beck) https://soundcloud.com/extize

Tom Bensheim: https://soundcloud.com/tom-bensheim

Joix: https://soundcloud.com/joix

LUXX (Berlin): https://soundcloud.com/luxx-4

Perrèa: https://soundcloud.com/perrea

Tiger Uppercut aka Luis Baltes: https://soundcloud.com/tiger-uppercut

AD-Land Rapper: https://soundcloud.com/ad-land-bochum

Ryan De Laney (Rennaissance-Musik): https://soundcloud.com/jan-zolo/ryan-delaney-rennaissance

BooBams (Indie): https://soundcloud.com/jan-zolo/boobams-meer-nur-recorded

Jonas Birthelmer: https://soundcloud.com/jan-zolo/jonas-birthelmer-wenn-liebe 

Jonas Birthelmer Band:  https://www.facebook.com/pages/Jonas-Birthelmer-Band/145096372192285

Rolling Roland: http://www.youtube.com/channel/UCNkkQoUHN1mNjNlfyrVMP3A

Fishé: http://www.youtube.com/user/FisheMusic?feature=watch

Rene Vosen/ Huna Matrix Healing: http://www.youtube.com/watch?v=FIncGfTy6yY&feature=player_embedded (written&produced by Jan Kalt)

Dariush Habibi: https://www.youtube.com/user/dariushhabibi

Klaus Lage / Starke 50: http://www.youtube.com/watch?v=x0amkh2Crco

Sachie Matsushita (Jazz-Piano): http://www.youtube.com/watch?v=3dHEerZbP28

Markus Krämer (Jazz-Gitarre): http://www.youtube.com/user/Fumiyamusic?feature=watch

Tom Rankenburg: http://www.youtube.com/user/tomrankenburg?feature=watch

Erdem Özdemir (Rap) http://www.youtube.com/watch?v=3Pq_hFB06sE

uvm. Fortsetzung folgt!

Tonstudio Schraubfabrik
Jan Kalt`s Tonstudio für Recording, Mixing und Mastering

Hafenstrasse 49
Musikpark Mannheim - 1.OG Südflügel. 2011
68159 Mannheim

Tel: 0152 33593846
E-Mail: jan@schraubfabrik.de

Bewertet auf google.de mit 4.8 von 5 basierend auf 7 Kundenbewertungen